es. 15/75 ciascuna serigrafia è firmata e numerata Edizioni Studio Fornaresio, Milano, entro cartella originale
Provenienza
Galleria Valente, Finale Ligure
Asta Live 839
Arte Moderna e Contemporanea - II
gio 6 Luglio 2023
TORNATA UNICA 06/07/2023 Ore 10:30