tecnica mista olio e pastelli su carta applicata su faesite Largh. 30 - Alt. 40 Cm
firmato in alto a destra
Provenienza
Collezione privata, Roma
Autentica
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura dell'Archivio fotografico generale delle opere di Antonio Bueno rilasciato con il n. AB035/016
Asta Live 839
Arte Moderna e Contemporanea - II
gio 6 Luglio 2023
TORNATA UNICA 06/07/2023 Ore 10:30