acquarello e matita su carta Largh. 40 - Alt. 30 Cm
firmato, datato e intitolato in basso a destra Etichetta al retro della Galleria Blu, Milano
Provenienza
Galleria Blu, Milano Collezione privata,Vercelli
Autentica
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista
Asta Live 839
Arte Moderna e Contemporanea - II
gio 6 Luglio 2023
TORNATA UNICA 06/07/2023 Ore 10:30