Arte Moderna e Contemporanea - II

Édouard Manet : Line in Front of the Butcher Shop (Queue devant la boucherie)  (1870-1871)  - acquaforte - Asta Arte Moderna e Contemporanea - II - Cambi Casa d'Aste
132

Line in Front of the Butcher Shop (Queue devant la boucherie), 1870-1871

€ 500,00 / 700,00
Stima

Line in Front of the Butcher Shop (Queue devant la boucherie) , 1870-1871

acquaforte
Largh. 24,1 - Alt. 37 Cm
dimensioni lastra: 23,5 x 15,6 cm
es. non numerato su una tiratura di 100 esemplari
Provenienza
Collezione privata, Milano
Asta Live 839

gio 6 Luglio 2023
TORNATA UNICA 06/07/2023 Ore 10:30