firmato in basso a destra firmato, datato e intitolato al retro
Bibliografia
Scanavino. Catalogo generale a cura di G. Scanavino e C. Pirovano, Electa, Milano, 2000, n. 74, p. 236
Asta Live 839
Arte Moderna e Contemporanea - II
gio 6 Luglio 2023
TORNATA UNICA 06/07/2023 Ore 10:30