Libro d'artista a cura di Roberto Sanesi con testo di John Milton e 40 acquaforti di Enrico Baj, Mastrogiacomo Editore, Padova, es. XIII/XXV. Ciascuna acquaforte è numerata in basso a sinistra e firmata in basso a destra con dimensioni 39,5 x 53 cm, entro cofanetto
Asta Live 839
Arte Moderna e Contemporanea - II
gio 6 Luglio 2023
TORNATA UNICA 06/07/2023 Ore 10:30