tecnica mista con violino su tavola Largh. 30 - Alt. 40 Cm
firmato in basso sul lato
Provenienza
Collezione privata, Milano
Autentica
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura dell'Arman Committee, New York
Asta Live 839
Arte Moderna e Contemporanea - II
gio 6 Luglio 2023
TORNATA UNICA 06/07/2023 Ore 10:30