tecnica mista e sabbia su tela Largh. 70 - Alt. 50 Cm
firmato in basso a destra firmato al retro
Provenienza
Collezione privata
Autentica
Opera registrata con il n. 167293261215 presso l'Archivio Giulio Turcato, Roma
Asta Live 839
Arte Moderna e Contemporanea - II
gio 6 Luglio 2023
TORNATA UNICA 06/07/2023 Ore 10:30