firmato, datato e intitolato al retro Etichetta al retro dello Studio d'arte Condotti 85 - Arte contemporanea, Roma
Provenienza
Collezione privata, Milano
Esposizioni
Ignazio Moncada, Studio d'Arte Condotti 85 - Arte contemporanea, Roma, 1974
Asta Live 839
Arte Moderna e Contemporanea - II
gio 6 Luglio 2023
TORNATA UNICA 06/07/2023 Ore 10:30