firmato in basso a destra dedicato e firmato al retro
Provenienza
Collezione privata
Autentica
Opera accompagnata da autentica su fotografia a cura della Galleria Rinaldo Rotta, Genova
Asta Live 839
Arte Moderna e Contemporanea - II
gio 6 Luglio 2023
TORNATA UNICA 06/07/2023 Ore 10:30