disco in lamina sintetica arancione con 21 buchi attorno alla circonferenza e uno al centro, applica Largh. 35 - Alt. 50 Cm
es. 26/30 firmato in basso a destra, numerato in basso a sinistra
Provenienza
Collezione privata, Milano
Bibliografia
Ruhè Rigo p. 152, n. M-4
Asta Live 839
Arte Moderna e Contemporanea - II
gio 6 Luglio 2023
TORNATA UNICA 06/07/2023 Ore 10:30