scultura in poliuretano espanso entro teca in plexiglas Largh. 40 - Alt. 40 Cm
firmato e intitolato al retro
Provenienza
L'opera è stata donata dall'artista all'attuale proprietario Collezione privata, Torino
Autentica
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista
Asta Live 839
Arte Moderna e Contemporanea - II
gio 6 Luglio 2023
TORNATA UNICA 06/07/2023 Ore 10:30