firmato e datato in basso a destra intitolato in basso a sinistra Etichetta al retro della Galleria Dürer, Bologna
Provenienza
Collezione privata, Bologna
Esposizioni
Piero Guccione, Galleria d'arte Dürer, Bologna, aprile - maggio 1973
Asta Live 839
Arte Moderna e Contemporanea - II
gio 6 Luglio 2023
TORNATA UNICA 06/07/2023 Ore 10:30