olio su cartoncino intelato Largh. 50 - Alt. 70 Cm
firmato in basso a destra
Provenienza
Collezione privata, Milano
Autentica
Opera accompagnata da autentica su fotografia con il n. ADN M/3/III/VIII/02 a cura di Roberto Crippa Jr.
Asta Live 839
Arte Moderna e Contemporanea - II
gio 6 Luglio 2023
TORNATA UNICA 06/07/2023 Ore 10:30