stampa alla gelatina ai sali d’argento Cm 40X50 (immagine cm 46x38)
firmata, datata e annotata p.a. al retro
Asta Live 840
Fotografia
gio 6 Luglio 2023
TORNATA UNICA 06/07/2023 Ore 15:00