Senza titolo (David Bowie), 1975

€ 300,00 / 400,00
Stima

Senza titolo (David Bowie) , 1975

stampa in b/n
Largh. 61 - Alt. 92 Cm (immagine cm 71,5x60)
firmato in basso a destra
Provenienza
Acquistata direttamente dall'artista dall'attuale proprietario.
Asta Live 840

Fotografia

gio 6 Luglio 2023
TORNATA UNICA 06/07/2023 Ore 15:00