stampa alla gelatina ai sali d’argento Largh. 51 - Alt. 71 Cm (immagine cm 61x40,5)
p.a. 1/3 su un'edizione di 15 firmata, datata e numerata al retro a matita etichetta della Gagosian Gallery al retro opera in cornice
Provenienza
Gagosian Gallery, Roma
Autentica
L'opera è corredata di certificato di autenticità rilasciato dal Dennis Hopper Trust.
Asta Live 840
Fotografia
gio 6 Luglio 2023
TORNATA UNICA 06/07/2023 Ore 15:00