stampa alla gelatina bromuro d’argento su carta a pH neutro cm 70x87 (foglio cm 72 x 56)
edizione 1 di 10 firmata, datata e numerata in basso a destra opera in cornice
Asta Live 840
Fotografia
gio 6 Luglio 2023
TORNATA UNICA 06/07/2023 Ore 15:00