stampa alla gelatina ai sali d'argento Largh. 20,3 - Alt. 25,6 Cm
firmata, datata e annotata a matita al retro
Asta Live 840
Fotografia
gio 6 Luglio 2023
TORNATA UNICA 06/07/2023 Ore 15:00