fotometalgrafia a colori Largh. 35 - Alt. 46,5 Cm (immagine 18,5x18,5)
edizione di 950 firmata in basso a destra opera in cornice
Asta Live 840
Fotografia
gio 6 Luglio 2023
TORNATA UNICA 06/07/2023 Ore 15:00