138

The Future, 1975

€ 300,00 / 350,00
Stima
fotometalgrafia a colori
Largh. 35 - Alt. 46,5 Cm (immagine 18,5x18,5)
edizione di 950
firmata in basso a destra
opera in cornice
Asta Live 840

Fotografia

gio 6 Luglio 2023
TORNATA UNICA 06/07/2023 Ore 15:00