edizione 1 di 3 unica nella dimensione firmata, titolata, datata e numerata al retro opera in cornice
Autentica
L’opera è corredata di certificato di autenticità rilasciato dall’artista.
Asta Live 840
Fotografia
gio 6 Luglio 2023
TORNATA UNICA 06/07/2023 Ore 15:00