stampa cromogenica Largh. 70,5 - Alt. 70,5 Cm (immagine cm 54x50,5)
firmata, titolata e datata al retro dedicata e datata sul pannello al retro opera in cornice
Asta Live 840
Fotografia
gio 6 Luglio 2023
TORNATA UNICA 06/07/2023 Ore 15:00