stampa cromogenica montata su alluminio Largh. 98 - Alt. 72 cm
edizione 1 di 3 firmata, titolata e datata al retro opera in cornice
Autentica
L'opera è corredata da certificato di autenticità rilasciato dall'artista.
Bibliografia
Richard Kern, Photographs, Edizione Guidi&Schoen Genova
Asta Live 840
Fotografia
gio 6 Luglio 2023
TORNATA UNICA 06/07/2023 Ore 15:00