122

The imperfect mirror nr.33, 2006 stampata 2011

€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima

The imperfect mirror nr.33 , 2006 stampata 2011

stampa lambda
Largh. 159 - Alt. 80 (cm 74x154)
edizione 1 di 3 in questo formato
firmata in basso a destra,
titolata e numerata in basso a sinistra sul passepartout
opera in cornice
Provenienza
Ikonos Art Gallery, Cortina d'Ampezzo

Autentica
L'opera è corredata di certificato di autenticità rilasciato dalla Ikonos Art Gallery, firmata dall'autore.
Asta Live 840

Fotografia

gio 6 Luglio 2023
TORNATA UNICA 06/07/2023 Ore 15:00