edizione 1 di 3 in questo formato firmata in basso a destra, titolata e numerata in basso a sinistra sul passepartout opera in cornice
Provenienza
Ikonos Art Gallery, Cortina d'Ampezzo
Autentica
L'opera è corredata di certificato di autenticità rilasciato dalla Ikonos Art Gallery, firmata dall'autore.
Asta Live 840
Fotografia
gio 6 Luglio 2023
TORNATA UNICA 06/07/2023 Ore 15:00