Comò a tre cassetti lastronato ed intarsiato. XVIII secolo
cm 155x73x103
decori intarsiati e filettati a motivo geometrico, lesene sui montanti
Asta a tempo 843
Antiquariato febbraio
mar 14 - mar 28 Febbraio 2023