Comò Carlo X lastronato in radica con specchiera, XIX secolo
piano in marmo bianco, cm 189x58x101, specchiera lastronata in noce e filettata in legno dolce
Asta a tempo 843
Antiquariato febbraio
mar 14 - mar 28 Febbraio 2023