Console Luigi Filippo in legno intagliato. XIX secolo
Largh. 145 - Prof. 63 - Alt. 99 Cm
piano in marmo grigio sagomato
Asta a tempo 843
Antiquariato febbraio
mar 14 - mar 28 Febbraio 2023