Consolle in legno intagliato e dorato. Italia centrale, XVIII secolo
Largh. 135 - Prof. 67 - Alt. 89 Cm
Forma mossa, gambe e grembiale scolpiti a volute, piano in marmo rosso di Verona
Asta a tempo 843
Antiquariato febbraio
mar 14 - mar 28 Febbraio 2023