Consolle in legno intagliato e dorato. Italia centrale, XVIII secolo

€ 1.000,00 / 15.000,00
Stima

Largh. 135 - Prof. 67 - Alt. 89 Cm
Forma mossa, gambe e grembiale scolpiti a volute, piano in marmo rosso di Verona
Asta a tempo 843

Antiquariato febbraio

mar 14 - mar 28 Febbraio 2023