Coppia di specchiere in legno intagliato e dorato. Italia centrale, una XVIII secolo
Largh. 100 - Alt. 155 cm
decori intagliati a motivo floreale, vegetale e volute; seconda specchiera in stile
Asta a tempo 843
Antiquariato febbraio
mar 14 - mar 28 Febbraio 2023