Credenza a due corpi in noce intagliato e scurito di gusto cinquecentesco. XIX-XX secolo
Largh. 138 - Prof. 64 - Alt. 204 Cm
Asta a tempo 843
Antiquariato febbraio
mar 14 - mar 28 Febbraio 2023