Dieci sedie in legno intagliato e parzialmente dorato. Roma, XVIII secolo
rivestimento in stoffa damascata a righe, cm 50x48x110
Asta a tempo 843
Antiquariato febbraio
mar 14 - mar 28 Febbraio 2023