Due contadini. Terracotta e legno policromo, vetro, stoffa e corallo Arte presepiale genovese del XVIII-XIX secolo
cm 42; cm 40
Asta a tempo 843
Antiquariato febbraio
mar 14 - mar 28 Febbraio 2023