Letto a barca in legno intagliato e legno lastronato. XIX secolo

€ 500,00 / 800,00
Stima

Cm 234X136X93
piedi ferini
Asta a tempo 843

Antiquariato febbraio

mar 14 - mar 28 Febbraio 2023