Pendola da muro con quadrante firmato: A. F. Hoyez, horlogere du Roy, a Paris.
Largh. 40 - Alt. 70 Cm
Cassa scolpita e dorata sormontata da urna con fiamma. Quadrante a numeri romani per le ore e arabi per i minuti
Asta a tempo 843
Antiquariato febbraio
mar 14 - mar 28 Febbraio 2023