Piccola ribaltina a tre cassetti in legno intarsiato, XVIII-XIX secolo
piede a ciabatta, cm 98x45x101 (difetti)
Asta a tempo 843
Antiquariato febbraio
mar 14 - mar 28 Febbraio 2023