Quattro sedie Direttorio in ciliegio, Toscana, XIX secolo.
schienale decorato con cartella a pastiglia dorata, nel lotto altre quattro sedie en suite di epoca posteriore
Asta a tempo 843
Antiquariato febbraio
mar 14 - mar 28 Febbraio 2023