Ribalta in legno lastronato, Firenze XVIII-XIX secolo
tre cassetti più due cassettini affiancati sotto la calatoia, cm 122x56x110
Asta a tempo 843
Antiquariato febbraio
mar 14 - mar 28 Febbraio 2023