Tavolo allungabile lastronato in piuma di mogano. XIX secolo
Aperto Largh. 290 - Prof. 139 - Alt. 80 Cm
Chiuso Largh. Diam 139 - Alt. 80 Cm
Gambe munite di rotelle (difetti)
Asta a tempo 843
Antiquariato febbraio
mar 14 - mar 28 Febbraio 2023