Tavolo da gioco Luigi Filippo in legno intagliato. XIX-XX secolo
Largh. 80 - Prof. 56 - Alt. 74 Cm
Asta a tempo 843
Antiquariato febbraio
mar 14 - mar 28 Febbraio 2023