Vetrina in legno intagliato e scurito di gusto settecentesco. XIX-XX secolo
Largh. 125 - Prof. 50 - Alt. 194 Cm
Asta a tempo 843
Antiquariato febbraio
mar 14 - mar 28 Febbraio 2023