carta serigrafata in rilievo Largh. 76 - Alt. 56 Cm
es. 12/150 firmato in basso a destra, numerato in basso a sinistra
Provenienza
Galleria Il Vicolo, Genova
Asta a tempo 848
Prints & Multiples
gio 21 Settembre - gio 5 Ottobre 2023