litografie sciolte entro cartellina Largh. 24,8 - Alt. 36 Cm
ciascuna litografia è firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra
Asta a tempo 848
Prints & Multiples
gio 21 Settembre - gio 5 Ottobre 2023