es. 54/100 firma incisa a destra, numerazione incisa a sinistra Opera all'interno di cofanetto accompagnata da opuscolo firmato dall'artista
Provenienza
Galleria Spriano, Omegna
Asta a tempo 848
Prints & Multiples
gio 21 Settembre - gio 5 Ottobre 2023