scultura in bronzo dorato con fusione a staffa Largh. 13 - Prof. 5 - Alt. 18,5 Cm
tiratura indeterminata firmato e datato sulla base
Asta a tempo 848
Prints & Multiples
gio 21 Settembre - gio 5 Ottobre 2023