scultura in bronzo con patina argento Largh. 5 - Prof. 2,5 - Alt. 21 Cm
es. p.a. firmato, numerato e dedicato sulla base
Asta a tempo 848
Prints & Multiples
gio 21 Settembre - gio 5 Ottobre 2023