piatto in ceramica entro cofanetto in legno Prof. 25 Cm
es. 13/500 datato in basso a destra, firmato e numerato al retro dalla serie Piatti dell'anno 1970 a cura di Bolaffiarte con certificato di garanzia e timbro a ceralacca al retro
Asta a tempo 848
Prints & Multiples
gio 21 Settembre - gio 5 Ottobre 2023