Il Generale Norman Schwarzkopf
ceramica policroma entro campana in vetro
Largh. 20 - Prof. 20 - Alt. 30 Cm
es. 11/150
firmato e numerato sotto la base
realizzati nella Bottega d'Arte Gatti di Faenza, l'opera e' accompagnata da libretto originale con firma dell'artista