volume a cura di Gianfranco Proietti con 58 litografie
es. 171 firma all'interno del volume a p. 15
Asta a tempo 848
Prints & Multiples
gio 21 Settembre - gio 5 Ottobre 2023
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte