acquatinta, puntasecca e carborundum su carta Giappone Cm 40X56
es. H.C. firmato in basso a destra, numerato in basso a sinistra
Provenienza
Galleria Il Vicolo, Genova
Bibliografia
Dupin 457
Asta a tempo 848
Prints & Multiples
gio 21 Settembre - gio 5 Ottobre 2023