serigrafia su cartoncino Largh. 20,5 - Alt. 29,2 Cm
es. 17/100 firmato e datato in basso a sinistra, numerato in basso a destra
Bibliografia
Tilson, The Stones of Venice, 2019 a cura della Stamperia Berardinelli
Asta a tempo 848
Prints & Multiples
gio 21 Settembre - gio 5 Ottobre 2023